Рождественское и последнее

13-30.12.2011

Смотреть фото крупно на Picasa

Ну вот, и до Рождества кажется дожили. Елку покупать не стали, съездили в лес Клановице и просто собрали сосновых веточек со спиленной кем-то сосны. А в лесу красота - на земле вместо снега листва и желуди! Вот бы сюде свиней, так и жалко было смотреть на это обилие вкусности.

24-го собрались у нас, на Бутовицах. Мы с Викой, Денис без доски и Кузьменчук... без карпа. Ну не удалось ему в этом году точно под Рождество карпа словить. Не страшно, Денис пожарил свою фирменную картошку на своей собственной сковородке, с которой он не расстается никогда, Кузьменчук настругал Оливье, и мы весело встретили Рождество! После 12 и 2-х бутылок вина, Денис увез себя и Кузьменчука.

Карп не недвижимость, можно и перенести. Перенесли на понедельник. Кузьменчук принес 3-х килограммового Карпа Савелича и испек его. Получилось как всегда волшебно! На этом тема Рождества была торжественно закрыта!

Что-то нам не везет перед НГ. Сначала Вика заболела, потом я подхватил, и 29-го Кузьменчук на очередном скайп-селекторе объявил, что лежит с температурой, насморком и кашляет. Плохо, а как же НГ? Вот и я думаю, что делать? А пока повесил лампочки на окно, пусть все цыгане в соседних домах знают, что у нас праздник.

П.С. Друзья, мои! Не хватает мне энтузиазма взяться за венецианские фотки и выложить их. Уж больно много мы с Викой нащелкали картинок. Но я торжественно обязуюсь в НГ оформить страничку нашего путешествия.

А пока.. Всех с Наступающим! Счастья и Благополучия!

П.С.С. Да, кстати, 2012 год для вас всех, да и для нас будет очень насыщен событиями. Будет что пережить и вспомнить, готовьтесь. А ожидателям Конца Света сообщаю, можете расслабиться, Конца не будет, так что измените ход своих мыслей на конструктивный!

вернуться в дневник

Узнай, как путешествовать по Европе недорого!


Внимание! В тексте встречаются орфографические и синтаксические ошибки. Прошу меня простить. Автор.

Поделиться ссылкой...


Яндекс.Метрика

© 2007—2024. А.Маракулин
комментарии о дневнике | О Чехии