Жизнь в Праге и путешествия по Европе.

Возвращение в Прагу.

18.3.2011

Пятница. Самолет приземлился в Домодедово. Здравствуй Россия, мы вернулись  со Святой Земли. С Павелецкого съездили на Белорусский купили билеты, я в Прагу, Вика в Киров, встретились с Серегой, он дал ключи от своей квартиры, и поехали на встречу в турфирму. Просидели там аж 3 часа, а затем  на метро и электричке отправились в Люберцы. Приехали уже поздним вечером, сходили в магазин, купили продуктов, поужинали и завалились спать. Сегодня был большой день, встали мы в 4 утра в Тель Авиве…

19.3.2011

Первую половину субботы просидели в Люберцах. Днем созвонились в Серегой и поехали в центр. Пообедали все вместе в ГУМе, в Столовой №57 – столовой советского образца.

ГУМ. Фото Вики.

Дальше прогулялись по Никольской, выпили кофе в Кофе Хаусе и на Ярославку. Я посадил Вику в поезд, а сам пошел пешком на Белорусский, мой поезд в Прагу уходит через 4 часа.

21.3.2011

Привет, Прага! В Минске подсела соседка по купе и весь день с 8 утра и до 9 вечера проговорили. Поезд опоздал на 3 часа, с вокзала я проводил ее до отеля и прошелся по утренней Праге. А она нисколько не изменилась.

Днем съездил по делам и снова погулял. Купил продуктов, дома перекусил и поехал в Лабиринт на встречу к ребятам. Посидели, обсудили последние чешские новости, обменялись своими.

Новый трамвай Шкода.

25.03.2011

Вчера позвонила моя попутчица из Минска и попросила провести ей и ее подруге экскурсию по Вышеграду. Подъехал к отелю к 10 утра и до 3 дня мы гуляли и общались. Утром судорожно читал исторические даты, чтобы восстановить в голове информацию о Вышеграде. Кажется экскурсия удалась, тетеньки были довольны.

В субботу мы ездили в Польшу, а в воскресенье я весь день просидел за дневником. Да, еще с Викой по СКАЙПу 5 чесов проговорили.

фото альбомом | вернуться в дневник

Узнай, как путешествовать по Европе недорого!


Внимание! В тексте встречаются орфографические и синтаксические ошибки. Прошу меня простить. Автор.

Поделиться ссылкой...


Яндекс.Метрика

© 2007—2024. А.Маракулин
комментарии о дневнике | О Чехии